CONTACT

AMKA Films Productions SA
Via Sole 2, CH – 6942 Savosa

ÉQUIPE

PRODUCTION ET ADMINISTRATION

Amel Soudani – COO
amel@amka.ch

Gabriella De Gara Productrice
gabriella@amka.ch

Michela Pini – Productrice
michela@amka.ch

Tina Boillat Responsable de la promotion,
Attachée de presse tina@amka.ch

Barbara Taddei – Assistante de production
barbara@amka.ch

Lisa Fano – Assistante de production
lisa@amka.ch

Micol Guido Assistante de production
micol@cinedokke.ch

Miriam Avelli Assistante de production
miriam@amka.ch

RÉALISATEUR ET DIRECTEUR DE LA PHOTOGRAPHIE

Mohammed Soudani – Réalisateur
dani@amka.ch