CONTACT

Amka Films ne peut actuellement pas accepter les soumissions non sollicitées de projets audiovisuels. Veuillez donc noter que nous ne prendrons pas en considération les documents non sollicités (synopsis, traitements, scripts, etc.) reçus.

AMKA Films Productions SA
Via Sole 2, CH – 6942 Savosa

ÉQUIPE

PRODUCTION ET ADMINISTRATION

Amel Soudani – COO
amel@amka.ch

Olga Lamontanara Productrice
olga@amka.ch

Michela Pini – Productrice
michela@amka.ch

Tina Boillat Responsable de la promotion,
Attachée de presse tina@amka.ch

Barbara Taddei – Assistante de production
barbara@amka.ch

Micol Guido Assistante de production
micol@cinedokke.ch

Miriam Avelli Assistante de production
miriam@amka.ch

RÉALISATEUR ET DIRECTEUR DE LA PHOTOGRAPHIE

Mohammed Soudani – Réalisateur
dani@amka.ch